четверг, 18 августа 2016 г.

Сделать работу экспедиторов лучше, быстрее, приятнее

АМЕУ (Ассоциация международных экспедиторов Украины) готовит заседание таможенного комитета при ОС ДФС ОГА к концу августа, - делится информацией Александр Захаров, инициатор движения "Нет" коррупции на транспорте"
 
На заседание выносятся такие вопросы: 
 
1. ИСПС - работа государственных чиновников в частной программе не предусмотрена государством. Приведение в соответствие с законодательством работу должностных лиц с информацией в пунктах пропуска порты. 
 
2. Взвешивание без должной регламентации государством. Приведение в соответствие с законодательством работу должностных лиц в пунктах пропуска в организации весового инструментального контроля. 
 
3. Заявки на проведение форм контроля должен выдавать государственный орган - инициатор. Разработка и утверждение формы заявки от должностных лиц. 
 
4. Коммерческие вопросы: недостачи, повреждения груза, потеря товарного вида и т.д. в следствии досмотров, проводившихся по инициативе должностных лиц государства. Разработка мероприятий по изменению ситуации. 
 
Одесситы убеждаются, что реформы "это - объективная реальность уже данная нам в ощущениях"... Даже в одной отдельно взятой Одесской таможне. Согласитесь, экспедиторы !? - А. Захаров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий